Seite 2 von 2
#16 RE: 09-02-2015 | Eventing Challenge I. von 03.02.2015 13:13

nenne

#17 RE: 09-02-2015 | Eventing Challenge I. von 03.02.2015 13:32

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Black Edition LV - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jalisco - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Black Soul - Tsubasa Stables - Philomena
Klees Carckisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Benedicto - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Enya - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Godly Assassin - Rising Sun Stables
Stonesnake RS - Rising Sun Stables
Mor Rioghain RS - Rising Sun Stables
Atlanta PVO - Rising Sun Stables
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables
WFF Aislinn - Rising Sun Stables
USA Immaculata - Rising Sun Stables
EA Romulus - Rising Sun Stables

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Julie
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Linus - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Nijalla - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Àvron - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Klees Choplin - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arizona - Sportpferde Greve - Damon Reijkens
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström (19)
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (19)
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie (16)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Linus - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Diamiro - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nijalla - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rebecca LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dýval - Tsubasa Stables - Tim Meysener
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Zawadi - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cooper - Tsubasa Stables - Juliane Meysener
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rainy Day Blues RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Fee - Tsubasa Stables - Marcus Meysener
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Svartbäcks Maggie Mae GN - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#18 RE: 09-02-2015 | Eventing Challenge I. von 04.02.2015 11:56

nenne

#19 RE: 09-02-2015 | Eventing Challenge I. von 04.02.2015 11:57

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Black Edition LV - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jalisco - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Black Soul - Tsubasa Stables - Philomena
Klees Carckisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Benedicto - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Enya - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Godly Assassin - Rising Sun Stables
Stonesnake RS - Rising Sun Stables
Mor Rioghain RS - Rising Sun Stables
Atlanta PVO - Rising Sun Stables
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables
WFF Aislinn - Rising Sun Stables
USA Immaculata - Rising Sun Stables
EA Romulus - Rising Sun Stables

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Julie
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Linus - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Nijalla - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Àvron - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Klees Choplin - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Noél - Hof Mystery - Elaine

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arizona - Sportpferde Greve - Damon Reijkens
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström (19)
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (19)
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie (16)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Linus - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Diamiro - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nijalla - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rebecca LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dýval - Tsubasa Stables - Tim Meysener
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Zawadi - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cooper - Tsubasa Stables - Juliane Meysener
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rainy Day Blues RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Fee - Tsubasa Stables - Marcus Meysener
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Svartbäcks Maggie Mae GN - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#20 RE: 09-02-2015 | Eventing Challenge I. von Lisa 06.02.2015 14:39

avatar

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Black Edition LV - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jalisco - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Black Soul - Tsubasa Stables - Philomena
Klees Carckisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Benedicto - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Enya - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Godly Assassin - Rising Sun Stables
Stonesnake RS - Rising Sun Stables
Mor Rioghain RS - Rising Sun Stables
Atlanta PVO - Rising Sun Stables
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables
WFF Aislinn - Rising Sun Stables
USA Immaculata - Rising Sun Stables
EA Romulus - Rising Sun Stables
Soulrose RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Julie
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Linus - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Nijalla - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Àvron - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Klees Choplin - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Noél - Hof Mystery - Elaine

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arizona - Sportpferde Greve - Damon Reijkens
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström (19)
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (19)
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie (16)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Linus - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Diamiro - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nijalla - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rebecca LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dýval - Tsubasa Stables - Tim Meysener
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Zawadi - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cooper - Tsubasa Stables - Juliane Meysener
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rainy Day Blues RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Fee - Tsubasa Stables - Marcus Meysener
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Svartbäcks Maggie Mae GN - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#21 RE: 09-02-2015 | Eventing Challenge I. von Nyx 08.02.2015 19:39

nenne

#22 RE: 09-02-2015 | Eventing Challenge I. von Nyx 08.02.2015 19:40

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Black Edition LV - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jalisco - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Black Soul - Tsubasa Stables - Philomena
Klees Carckisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Mia Greve
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Klees Benedicto - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Enya - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Godly Assassin - Rising Sun Stables
Stonesnake RS - Rising Sun Stables
Mor Rioghain RS - Rising Sun Stables
Atlanta PVO - Rising Sun Stables
Romeri Torin RS - Rising Sun Stables
WFF Aislinn - Rising Sun Stables
USA Immaculata - Rising Sun Stables
EA Romulus - Rising Sun Stables
Soulrose RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Julie
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Linus - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Nijalla - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Àvron - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Klees Choplin - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Noél - Hof Mystery - Elaine

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arizona - Sportpferde Greve - Damon Reijkens
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström (19)
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (19)
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie (16)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
Linus - Sportstall Greve - Ellen Greve
Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
Diamiro - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli
Nijalla - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rebecca LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Noél - Hof Mystery - Elaine
Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens
Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
Dýval - Tsubasa Stables - Tim Meysener
Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
Zawadi - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Cooper - Tsubasa Stables - Juliane Meysener
Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Rainy Day Blues RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
Fee - Tsubasa Stables - Marcus Meysener
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Svartbäcks Maggie Mae GN - Rising Sun Stables - Evil Duncan
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

#23 RE: 09-02-2015 | Eventing Challenge I. von Lisa 09.02.2015 00:10

avatar

ERGEBNISSE:

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)

1. Abteilung
1. Klees Joshamee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
3. Klees Enya - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
4. Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Soulrose RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Black Edition LV - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Godly Assassin - Rising Sun Stables
9. USA Immaculata - Rising Sun Stables
10. Klees Gadreel - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
11. Stonesnake RS - Rising Sun Stables
12. Klees Federweißer - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
13. LH Same Rock KN - DS Lindenhof - Mia Greve

2. Abteilung
1. EA Romulus - Rising Sun Stables
2. Klees Salomé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Mor Rioghain RS - Rising Sun Stables
4. Black Soul - Tsubasa Stables - Philomena
5. Klees Benedicto - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
6. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
7. Klees Rebella - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
8. Jalisco - Sportstall Greve - Damon Reijkens
9. Klees Carckisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
10. WFF Aislinn - Rising Sun Stables
11. Atlanta PVO - Rising Sun Stables
12. Romeri Torin RS - Rising Sun Stables


#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)

1. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
2. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Julie
3. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
5. Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Patrice Armaise
6. Chrome Epoche - Rising Sun Stables - Luisa Finke
7. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
8. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Slide DC - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
10. DL Classic Chocolate Cocktail K - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Klees Noble Story - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
12. Libelle - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
13. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
14. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
15. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten


#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)

1. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
2. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
3. Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
4. Klees Choplin - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
5. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Nijalla - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
8. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie
9. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
11. Linus - Sportstall Greve - Ellen Greve
12. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
13. Àvron - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
14. Noél - Hof Mystery - Elaine
15. Dawney Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara


#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)

1. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
2. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
3. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie
4. Arizona - Sportpferde Greve - Damon Reijkens
5. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
7. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
8. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark


#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)

1. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Mika Hagström (19)
2. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie (16)
3. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (19)


#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E

1. Abteilung
1. Rebecca LH - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
2. Davita GM - Gestüt Magic - Lisa
3. WRA's Loud Your Gun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Valerosa Cazadora NX - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
7. Nijalla - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
8. Noél - Hof Mystery - Elaine
9. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
10. Sturmfalke - Sportstall Greve - Ellen Greve
11. Ghostbuster - Rising Sun Stables - Evil Duncan
12. Elba - Die Haltergemeinschaft - Juli

2. Abteilung
1. Linus - Sportstall Greve - Ellen Greve
2. Írima RA - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
3. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
4. PS Cheval Love - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Diamiro - Sportstall Greve - Damon Reijkens
6. Shanawi ZM - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
7. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
9. Rizzoli RS - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
10. Laelona VE - Rising Sun Stables - Julie
11. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham


#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A

1. Barnaby - Cochrane Fields - Faye Cochrane
2. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
4. Mairead SHJ - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
5. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. NORDIC Skyfall T - Rising Sun Stables - Julie
8. Amazing Scorchin LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
9. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. Dýval - Tsubasa Stables - Tim Meysener
11. Armageddon - Die Haltergemeinschaft - Juli
12. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Mika Hagström
13. Arizona - Sportstall Greve - Damon Reijkens
14. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
15. Melody Robinia - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld


#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)

1. Winterzauber - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
2. Zawadi - Tsubasa Stables - Sophie Meysener
3. Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
4. Jäger - Sportstall Greve - Ellen Greve
5. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Tru Too You - Sportstall Greve - Ellen Greve
7. Vilarys Last Minute - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
11. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
12. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann


#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)

1. Latina - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
2. Rainy Day Blues RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
3. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
5. S Princess Sela - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
6. Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
9. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. FR Blütensamba - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
11. Cooper - Tsubasa Stables - Juliane Meysener


#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)

1. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Svartbäcks Maggie Mae GN - Rising Sun Stables - Evil Duncan
4. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
5. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
6. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Fee - Tsubasa Stables - Marcus Meysener
12. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz