Seite 2 von 2
#16 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von Meghan 31.01.2016 16:54

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrose RS - Gestüt Soul - Mika Hagström
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Black Edition LV - Gestüt Soul - Mika Hagström
Klees Craktisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Witches Lair Wv - Unwinding Acres - Meghan

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silvermoon's Wonderful Skyline - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Slide DC (3) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Melody Robinia - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carry Me - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Navajo - Gestüt Silvermoon - Tim Davids
Join Up DSP - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhof's Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Broken Heart Blues SF - Unwinding Acres - Meghan
Eleven Bright Skies Sw - Unwinding Acres - Meghan
New Generation - Unwinding Acres - Meghan

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
Khaled - VRH Allertal - Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Whiskey in the Jar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#17 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von 02.02.2016 20:38

nenne

#18 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von 02.02.2016 20:40

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrose RS - Gestüt Soul - Mika Hagström
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Black Edition LV - Gestüt Soul - Mika Hagström
Klees Craktisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Witches Lair Wv - Unwinding Acres - Meghan
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silvermoon's Wonderful Skyline - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Slide DC (3) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Melody Robinia - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carry Me - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Navajo - Gestüt Silvermoon - Tim Davids
Join Up DSP - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhof's Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Broken Heart Blues SF - Unwinding Acres - Meghan
Eleven Bright Skies Sw - Unwinding Acres - Meghan
New Generation - Unwinding Acres - Meghan
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
Khaled - VRH Allertal - Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Whiskey in the Jar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#19 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von 02.02.2016 21:51

nenne

#20 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von stogadis 02.02.2016 21:55

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrose RS - Gestüt Soul - Mika Hagström
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Black Edition LV - Gestüt Soul - Mika Hagström
Klees Craktisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Witches Lair Wv - Unwinding Acres - Meghan
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silvermoon's Wonderful Skyline - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Slide DC (3) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Melody Robinia - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (14)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carry Me - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Navajo - Gestüt Silvermoon - Tim Davids
Join Up DSP - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhof's Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Broken Heart Blues SF - Unwinding Acres - Meghan
Eleven Bright Skies Sw - Unwinding Acres - Meghan
New Generation - Unwinding Acres - Meghan
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
Khaled - VRH Allertal - Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Whiskey in the Jar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#21 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von 07.02.2016 12:20

Ich nenne.

#22 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von 07.02.2016 12:27

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrose RS - Gestüt Soul - Mika Hagström
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Black Edition LV - Gestüt Soul - Mika Hagström
Klees Craktisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Witches Lair Wv - Unwinding Acres - Meghan
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silvermoon's Wonderful Skyline - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Slide DC (3) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Melody Robinia - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (14)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carry Me - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Navajo - Gestüt Silvermoon - Tim Davids
Join Up DSP - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhof's Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Broken Heart Blues SF - Unwinding Acres - Meghan
Eleven Bright Skies Sw - Unwinding Acres - Meghan
New Generation - Unwinding Acres - Meghan
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
Khaled - VRH Allertal - Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Whiskey in the Jar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#23 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von Team Lindström 08.02.2016 14:57

Nenne :)

#24 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von Team Lindström 08.02.2016 15:00

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrose RS - Gestüt Soul - Mika Hagström
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Black Edition LV - Gestüt Soul - Mika Hagström
Klees Craktisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Witches Lair Wv - Unwinding Acres - Meghan
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silvermoon's Wonderful Skyline - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Slide DC (3) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Preskos Aiymée - Stall Lindström - Linnea Lindström

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Melody Robinia - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (14)
Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski (17)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carry Me - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Navajo - Gestüt Silvermoon - Tim Davids
Join Up DSP - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhof's Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Broken Heart Blues SF - Unwinding Acres - Meghan
Eleven Bright Skies Sw - Unwinding Acres - Meghan
New Generation - Unwinding Acres - Meghan
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Preskos Aiymée - Stall Lindström - Linnea Lindström

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
Khaled - VRH Allertal - Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Whiskey in the Jar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten

#25 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von 08.02.2016 16:49

nenne

#26 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von 08.02.2016 17:08

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrose RS - Gestüt Soul - Mika Hagström
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Black Edition LV - Gestüt Soul - Mika Hagström
Klees Craktisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Witches Lair Wv - Unwinding Acres - Meghan
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Flawless Dancer CSK - Rising Sun Stables - Luke Graham
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silvermoon's Wonderful Skyline - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Slide DC (3) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Preskos Aiymée - Stall Lindström - Linnea Lindström
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Melody Robinia - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (14)
Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski (17)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carry Me - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Navajo - Gestüt Silvermoon - Tim Davids
Join Up DSP - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhof's Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Broken Heart Blues SF - Unwinding Acres - Meghan
Eleven Bright Skies Sw - Unwinding Acres - Meghan
New Generation - Unwinding Acres - Meghan
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Preskos Aiymée - Stall Lindström - Linnea Lindström
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
Khaled - VRH Allertal - Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Whiskey in the Jar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#27 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von Lisa 08.02.2016 19:33

Nenne.

#28 RE: 09-02-2016 | Eventing Challenge II. von Lisa 08.02.2016 19:58

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Soulrose RS - Gestüt Soul - Mika Hagström
Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
Black Edition LV - Gestüt Soul - Mika Hagström
Klees Craktisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
Witches Lair Wv - Unwinding Acres - Meghan
Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Flawless Dancer CSK - Rising Sun Stables - Luke Graham
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
Silvermoon's Wonderful Skyline - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Slide DC (3) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Preskos Aiymée - Stall Lindström - Linnea Lindström
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
Melody Robinia - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)
Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (14)
Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski (17)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
Carry Me - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
Navajo - Gestüt Silvermoon - Tim Davids
Join Up DSP - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Lindenhof's Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Broken Heart Blues SF - Unwinding Acres - Meghan
Eleven Bright Skies Sw - Unwinding Acres - Meghan
New Generation - Unwinding Acres - Meghan
Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena
Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Preskos Aiymée - Stall Lindström - Linnea Lindström
Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Volkan - Magicland - Lisa
Royal Commander C - Magicland - Lisa
Peppermint GM - Magicland - Steven
Magic's La Nena LH - Magicland - Lisa
Gloi GM - Magicland - Lisa
Made of Marble GM - Magicland - Steven

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
Khaled - VRH Allertal - Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski
Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
RS's Vagant GM - Magicland - Steven
Magic's Nabucco HR - Magicland - Roman
Magic's Galant SP - Magicland - Roman
A.T. Kokusnuss KL - Magicland - Lisa
Ginger - Magicland - Lisa
LWs Maja GM - Magicland - Steven
Magic's Cara SP - Magicland - Roman
Magic's Destiny LW - Magicland - Lisa
Bolero's Vitesse GM - Magicland - Steven

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia
Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
Ladykiller ZM - Magicland - Lisa
Gamble - Magicland - Steven
A Kind of Magic - Magicland - Lisa
Magic's Haika SP - Magicland - Roman

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
Whiskey in the Jar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Greves Batida GN - Magicland - Steven

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark

#29 09-02-2016 | Eventing Challenge II. - ERGEBNISSE von Lisa 09.02.2016 22:47

avatar

#1 | Nachwuchsschau Vielseitigkeit (Jungpferde mit VS-Schwerpunkt bis 2 Jahre)
1. Klees Craktisto - DS Lindenhof - Benjamin Pietersen
2. Black Edition LV - Gestüt Soul - Mika Hagström
3. Milagro - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Super Trouper E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
8. Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Flawless Dancer CSK - Rising Sun Stables - Luke Graham
10. Seelenfänger ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
11. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. Soulqueen RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
13. Soulrose RS - Gestüt Soul - Mika Hagström
14. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
15. Soulwrestler ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
16. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
17. Witches Lair Wv - Unwinding Acres - Meghan
18. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller

#2 | Geländegewöhnung (Pferde ohne Geländeausbildung, 3-5 Jahre)
1. Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
2. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Klees Octovan x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
5. Silvermoon's Wonderful Skyline - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
6. Slide DC (3) - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
7. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
8. Soul's Midnight Lady xx RS - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
10. Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
11. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
13. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
14. Ripping Good Time xx MW - Gestüt Soul - Mika Hagström
15. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen

#3 | Geländepferdeprüfung Klasse E (4-6 Jahre)
1. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
4. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
5. Preskos Aiymée - Stall Lindström - Linnea Lindström
6. Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
8. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
10. Nimbly Victress - Gestüt Soul - Lisa Velten

#4 | Geländepferdeprüfung Klasse A (4-7 Jahre)
1. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
2. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
3. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Klees Riviere du Alaudidae Me - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
7. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
8. DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer
9. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
10. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
11. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
13. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
14. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#5 | Vielseitigkeitsreiterprüfung Klasse A (Reiter bis 20 Jahre)
1. Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (14)
2. PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels (17)
3. DL Classic Chocolate Cocktail K - Reitstall zur Weißeiche - Annika Fischer (16)
4. Melody Robinia - DS Lindenhof - Sabrina Mull (17)
5. Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski (17)
6. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Mika Hagström (19)

#6 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse E
1. Abteilung
1. Navajo - Gestüt Silvermoon - Tim Davids
2. Preskos Aiymée - Stall Lindström - Linnea Lindström
3. Carry Me - Gestüt Silvermoon - Catherine Davids
4. New Generation - Unwinding Acres - Meghan
5. Wüstensturm RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Grande Dame - Gestüt Soul - Lisa Velten
7. Made of Marble GM - Magicland - Steven
8. Fliparoo J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
9. Winterberry Wv - Gestüt Soul - Anna
10. Gloi GM - Magicland - Lisa
11. Peppermint GM - Magicland - Steven
12. WFF Aislinn - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
13. Broken Heart Blues SF - Unwinding Acres - Meghan
14. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. Royal Commander C - Magicland - Lisa

2. Abteilung
1. Septemberlicht RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
2. Liliana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. U Anify - Rising Sun Stables - Sara Hiller
4. Magic's La Nena LH - Magicland - Lisa
5. Lindenhof's Bacara xx ML - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
6. USA Immaculata - Rising Sun Stables - Anna Peglau
7. Join Up DSP - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
8. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
9. Pina LW - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
10. Klees Cua MW - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
11. Volkan - Magicland - Lisa
12. Excelsitas Sw - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
13. Enya - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. Eleven Bright Skies Sw - Unwinding Acres - Meghan
15. Grace Kelly - Die Haltergemeinschaft - Lena

#7 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse A
1. Abteilung
1. LWs Maja GM - Magicland - Steven
2. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. Ginger - Magicland - Lisa
5. Magic's Cara SP - Magicland - Roman
6. High Sparrow VE - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. Magic's Galant SP - Magicland - Roman
8. USA Liam Norris - Rising Sun Stables - Sara Hiller
9. Sebestyén Kalászról - Ps Ginelli - Jana Fassgräber
10. Rogue Storm - Rising Sun Stables - Anna Peglau
11. A.T. Kokusnuss KL - Magicland - Lisa
12. Magic's Destiny LW - Magicland - Lisa
13. Magic's Nabucco HR - Magicland - Roman
14. Atréju Abby xx - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld

2. Abteilung
1. Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
3. Lilion - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
5. PS Cheval Love - Reitstall zur Weißeiche - Janine von Hohenfels
6. Tsubasa's Chaos Boy - Gestüt Soul - Anna
7. RS's Vagant GM - Magicland - Steven
8. Bolero's Vitesse GM - Magicland - Steven
9. Khaled - VRH Allertal - Fia
10. Admirals Issue - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
11. Caribic Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. Buttercup - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Neverending Dream - Stall Lindström - Jannika Bolkonski

#8 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC* (L)
1. Abteilung
1. Dawney Goshawk - Rising Sun Stables - Julie Timpe
2. Express Up SHJ- Kailua Events - Jerome Rosenberg
3. Gins For Deeper Impact LW - Techelhof - Vicki Bauer
4. Gamble - Magicland - Steven
5. In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
6. Coleman - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood
7. Magic's Haika SP - Magicland - Roman
8. Liaison B xx - Ps Ginelli - Alex Petersen
9. Chunky Munky ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
10. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara Hiller
12. KS Bruna - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
13. A.T. Sturmfalke – VRH Allertal – Fia

2. Abteilung
1. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
3. Ladykiller ZM - Magicland - Lisa
4. Rabenherz RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
5. Chasing Cars xx - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
6. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham
7. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
8. Manhatten Dream - Rising Sun Stables - Abbie Köhler
9. Score Right xx MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
10. Kingonasilverthrone - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
12. A Kind of Magic - Magicland - Lisa
13. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller

#9 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC** (M)
1. Ganz Normal Mf - DS Lindenhof - Lea Kohlmann
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. Maistro Delano Z - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. In this Century B xx- Kailua Events - Jerome Rosenberg
8. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Devant le Danger B - Rising Sun Stables - Lora Hiller
10. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham
11. Greves Batida GN - Magicland - Steven
12. GNs Bright Eyes SP - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
13. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
14. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon Stark
15. Whiskey in the Jar - RV Dinkelbruch - Nathalie Tamwood

#10 | Vielseitigkeitsprüfung Klasse CIC*** (S)
1. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
2. Ascabban B - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Jewelry Robbery RA - Gestüt Soul - Lisa Velten
4. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Evil Duncan
5. WPE Royal Reserve - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora Hiller
7. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina Sander
10. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel Hiller

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz